Зачем английский малышам? Когда отдать ребенка на курсы?

После 3 лет дети остаются очень восприимчивыми к окружающему миру, но уже кое-что знают, поэтому этот возраст отлично подходит для знакомства с иностранным языком.

Для начала достаточно выучить алфавит, счет и слова из базовых тем. Пока ребенок не пошел в школу, не стоит нагружать его чрезмерным количеством информации, так как в будущем это может создать проблемы с обучением и негативное отношения к урокам. Лучше если малыш будет заниматься с интересом и удовольствием.
На уроках английским для дошкольников в “iLike” дети изучают алфавит, цифры до 10 и темы “семья”, “животные”, “цвета”, “мебель” и многие другие. Учатся писать английские буквы и различать иностранные слова на слух. Уроки проходят в игровой форме с использованием аутентичных песен, прописей и других материалов, подготовленных специально для младшего возраста. Английский постепенно внедряется в процесс обучения, чтобы дети привыкали слышать его и погружались в язык.

Существует большое количество курсов английского языка для взрослых и детей разных возрастов. Однако не так много языковых центров ориентированы на обучение дошкольников иностранным языкам.

В “iLike” вы можете записаться на курсы английского языка для малышей. 

Запись опубликована в рубрике Без рубрики, Учимся сами, языковой центр "i Like" поможет вам изучать английский. Добавьте в закладки постоянную ссылку.