Языковой лагерь (Челябинск) от языкового центра «i Like». Фото отчет 4 смены.

В нашем языковом лагере «i Like» (г. Челябинск)  в четвертой смене было рекордно большое количество детей. Эту смену можно признать самой веселой и шумной. Как всегда мы успели сделать много много всего интересного и полезного. Дети рады и счастливы! А преподаватели и вожатые набираются сил перед новой сменой, которая по количеству заявок обещает быть еще более большой.  Поэтому, Уважаемые родители, записывайте своего ребенка  на новые смены в нашем языковом (английском) лагере заранее, места в группах ограниченны!

Языковой лагерь в Челябинске "i Like"

Языковой лагерь в Челябинске "i Like"
Языковой лагерь в Челябинске "i Like" Языковой лагерь в Челябинске "i Like" Языковой лагерь в Челябинске "i Like"

Языковой лагерь в Челябинске "i Like" Языковой лагерь в Челябинске "i Like" Языковой лагерь в Челябинске "i Like" Языковой лагерь в Челябинске "i Like"Языковой лагерь в Челябинске "i Like"о

Языковой лагерь в Челябинске "i Like" Языковой лагерь в Челябинске "i Like" Языковой лагерь в Челябинске "i Like" Языковой лагерь в Челябинске "i Like" Языковой лагерь в Челябинске "i Like" Языковой лагерь в Челябинске "i Like" Языковой лагерь в Челябинске "i Like"Языковой лагерь в Челябинске "i Like"

Фото отчет 4 смены языкового лагеря в Челябинске.

Запись опубликована в рубрике News, Photo. Добавьте в закладки постоянную ссылку.