Хотите поступить в зарубежные ВУЗы или уехать жить за границу? Не откладывайте изучение английского языка в долгий ящик!

курсы английского языка в челябинске, немецкого, французского, испанского, итальянского, языковой центр i like,курсы английского челябинск, обучение за рубежом

Пожалуй, каждый житель современного мегаполиса, а тем более такого, как Челябинск, когда-либо задумывался о переезде на постоянное место жительства за границу или о поступлении в зарубежные учебные заведения. Мы развиваемся, ставим пред собой все новые и новые цели, поэтому данные желания являются естественными.

Большинство людей, сами того не замечая, начинают отговаривать себя от переезда за границу, выдумывая причины и слушая отговорки знакомых. Наверное, Вам часто приходится слышать:

-Русских за рубежом недолюбливают

-Учеба за границей-это дорого

-Поступление в иностранный вуз- это сложно, а тем более сложно обучаться не на родном языке

-Ты не сможешь там освоиться, работать, жить  и т.п

В данных фразах есть лишь небольшая доля реалий. Во-первых, Россия для иностранцев уже не является экзотикой. Россиян, особенно хорошо говорящих на английском языке или каком-либо другом, воспринимают как полноценных европейцев. Во-вторых, во многих странах бесплатное высшее образование является вполне обычным делом. В-третьих, поступление в любой, даже российский вуз на востребованные специальности — не самая легкая задача,а вступительные экзамены в иностранные вузы порой даже легче наших. Также совсем не надо пугаться проблем с поиском работы и друзей, проблем с учебой! Мы не говорим, что это будет легко, в любом деле надо прикладывать усилия.

Большим подспорьем для Вас будет хорошее знание иностранных языков (английского, немецкого, французского…). В нашем языковом центре Вы можете записаться на курсы английского языка в Челябинске, также мы осуществляем подготовку по немецкому, французскому, испанскому, итальянскому и другим языкам.

Далее мы представим Вам небольшой план, который приблизит Вас в вашей мечте:

— Посетите страну, в которой Вы планируете начать обучение или обосноваться на постоянной основе, ознакомьтесь с ее культурой, обычаями, людьми. Поймите, подходит ли она лично Вам.

— После выбора страны, наладьте общение с некоторыми студентами вуза, это позволит вам в дальнейшем не остаться один на один с возникшими проблемами, да и вообще, такое общение сделает Вас более подкованным во многих вопросах. Такую же процедуру стоит проделать, если Вы ищите место постоянной работы. Проще всего это сделать, воспользовавшись социальными сетями.

— Ну и, пожалуй, самое главное без чего Ваша поездка не состоится, Вы даже не сможете сделать все перечисленное выше- это знание иностранных языков!!! Чем раньше вы запишитесь на курсы английского или другого языка, тем больше у Вас будет шансов осуществить свою мечту!

Сделайте первый шаг на встречу вашей мечте!

курсы английского языка в челябинске, немецкого, французского, испанского, итальянского, языковой центр i like,курсы английского челябинск, обучение за рубежом

Материал подготовлен специалистами языкового центра «i Like»

По всем интересующим вопросам обращайтесь по телефону 8-919-326-32-06

Или приходите ул. Елькина 76

 

Другие статьи посещенные английскому языку и образованию здесь.

Информация о курсах английского и других языков здесь.

 

 

 

курсы английского языка в челябинске, немецкого, французского, испанского, итальянского, языковой центр i like,курсы английского челябинск, обучение за рубежом

Запись опубликована в рубрике News, Учимся сами, языковой центр "i Like" поможет вам изучать английский. Добавьте в закладки постоянную ссылку.