Спонсирование и помощь в проведении медиафестивале «Южный Урал. Россия без сирот»

IMG_8680

В  Челябинске с 19 по 21 марта 2014 года прошел прошел всероссийский медиафестиваль «Южный Урал. Россия без сирот». При участие уполномоченных по правам человека и ребенка со всей страны во главе с Павлом Астаховым (Уполномоченным по правам человека при президенте России) были подняты проблемы сиротства и адаптации детей из детских домов. В ходе фестиваля уполномоченными были посещенный детские дома, детские оздоровительные центры, площадки форума, просмотрены видео работы  конкурсантов в различных номинациях. В последний день форума были вручены подарки и призы детям конкурсантам не только победителям но и просто участникам приславшим свои видео работы. Языковой центр «i Like» (Челябинск) помимо помощи в проведении мероприятия, предоставил победителям сертификаты на бесплатное обучение английскому языку в Челябинске по детским и подростковым программам.

По окончанию форума руководителям языкового центра «i Like» (Челябинск) были вручены благодарственные письма от уполномоченного по правам ребенка в Челябинской области Маргариты Павловой и президента медиафестиваля М.Ю. Борщевского.

IMG_7674

Павел Астахов. Речь на ужине в честь открытия форума.

IMG_7707

IMG_8373

Команда языкового центра «i Like» «Челябинск» и Павел Астахов.

IMG_8565

Выступление заместителя губернатора Челябинской области, уполномоченных по правам человека и по правам ребенка Челябинской области, уполномоченного по правам человека при президенте России.

IMG_8774 

Вручение сертификатов на бесплатное обучение на курсах английского языка от языкового центра «i Like» (Челябинск) воспитанникам детских домов, участникам и призерам фестиваля.

IMG_8772

IMG_8778

IMG_8036 IMG_8790 IMG_8813 IMG_8818

IMG_9712

Вручение благодарственных писем в правительстве Челябинской области.

IMG_9778

Вручение благодарственной грамоты директору языкового центра «i Like» Челябинск Ермолаеву Сергею Сергеевичу от уполномоченного по правам ребенка в Челябинской области Маргариты Павловой.

IMG_9795

 

 

 

 

 

Языковой центр Челябинск, курсы английского языка для детей в Челябинске. 

Запись опубликована в рубрике News, Photo. Добавьте в закладки постоянную ссылку.